Résultats 2011 MICHEL Roger 13/01/11 Cat's whisker 7.900 kg
Trout Master MALCHIODI Dominique 27/12/10 Tadpole orange 7.200 kg
  RUCK Max 13/01/11 Cat's Whisker 6.500 kg
  MEUNIER Bastien 06/02/11 Streamer orange 8.200 kg
Rules of the competition GUERARD Georges 09/02/11 Dawson's Black, yellow 7.800 kg
  DETOUR Michel 18/02/11 Montana 7.700 kg
  BRETON Louis (Junior) 23/01/11 Pheasanthail PQ14 1.750 kg
Règlement de la compétition PASTEL Anthony 04/03/11 Black and green streamer 8.900 kg
  BOLAND Anthony 25/02/11 Woddy Bugger 8.800 kg
TroutMaster Seniors DEMICHEL Fabrice 19/03/11 Black streamer 5.850 kg
N°1 Lucio Daniel , 70 cm, arc 4.400 kg - Finaliste en Angleterre DEMICHEL Vladimir (Junior) 19/03/11 Zongler grey 6.500 kg
N°2 Meunier Bastien, 75 cm, arc 4.350 kg DEMICHEL Maximilien (Junior) 19/03/11 Black streamer 4.200 kg
N°3 Billon Gérard, 63 cm, arc 3.600 kg LAVERGNE Thibault (Junior) 19/03/11 Orange streamer 4.000 kg
TroutMaster Juniors THEPOT Claude 14/04/11 Invicta 6.300 kg
N°1 Demichel Vladimir, 76 cm, arc 6.450 kg - Finaliste en Angleterre LEROUX Cedric 26/03/11 Green streamer 5.700 kg
N°2 Lavergne Thibault, 63 cm, arc 4.000 kg BILLON Gérard 31/03/11 Perch rabbit 5.500 kg
Hors concours : Senior ACCARY Nicolas (Junior) 24/03/11 Zonkers 2.600 kg
N° 1 Demichel Fabrice, 79 cm, arc 5.850 kg BRETON Louis (Junior) 10/04/11 Sedge Sarcelle 2.300 kg
N°2 Noel Bernard, 64 cm, arc 3.650 kg MICHON Nicolas (Junior) 13/04/11 White Blod 1.600 kg
N°3 Dussort Eric, 58 cm, arc 1.750 kg BRIAND Steven 14/05/11 Purple streamer 6.200 kg
Hors concours : junior Brossier Olivier 30/04/11 Small orange streamer 5.000 kg
N° 1 Demichel Maximilien, 63 cm, arc 4.200 kg Glaneux Jean-Claud 04/05/11 Black Streamer 4.850 kg
  RAMBAUD Hubert 09/06/11 Brown Mudler 6.000 kg
Cliquez ci dessous pour voir MATHEYS Vincent 22/05/11 Montana 5.750 kg
Vainqueurs Troutmasters Juniors DUTRUEL Francis 10/06/11 Black Zonker 5.500 kg
Poissons trophés ROBERT Serge 08/07/11 Black Streamer 6.000 kg
Famille Demichel FOLEY Maurice 03/07/11 Black Warm 4.700 kg
Quelques participants RAMET Olivier 29/06/11 Devaux JBST Streamer 4.400 kg
  PRIME Jeremy (Junior) 29/06/11 Minky Brown 1.500 kg
  WETTER Henrik 15/08/11 Pheasant Tail 5.600 kg
  GIRAUD Henri 29/07/11 Red Torpedo 4.950 kg
  BOURON Philippe 19/08/11 Connemara Black 4.000 kg
  HENNON Philippe 16/09/11 Black Damsel 4.800 kg
  GLANEUX Jean - Claude 16/09/11 Montana 4.400 kg
  BILLON Gérard 14/09/11 Black Rabbit 3.600 kg
  BRUNET Vincent 01/10/11 Sedge Brown 5.800 kg
  LAVAUX Julien 09/10/11 Yellow Bobby 4.600 kg
  WEISSELBERG Claude 20/10/11 Black Streamer 4.600 kg
  TAILLANDIER Robert 16/11/11 Montana 7.000 kg
  DENELLE Jean Philippe 17/11/11 Shuttelcock buzzer 5.000 kg
  LAVAL Yves 19/11/11 Noddles yellow 4.900 kg
  POUYANFAR Clemence (Junior) 27/10/11 Daddy long legs casquée 3.400 kg
  LE VILLAIN Pierre (Junior) 28/11/11 Purple Zonker 1.900 kg
  BELLAMY Bruno 27/11/11 PPB22 green 5.500 kg
  HÉROS Alain 07/12/11 Ugly Bugger Orange 5.100 kg
Cliquez ici pour voir les résultats du 8ème Mouches imposées FARINA Olivier 10/12/11 Cactus Fly White 4.800 kg

 

mouches.free.fr mouches.free.fr